Гибкий поиск программ
МР Майминский
Любой муниципалитет
ГО Горно-Алтайск
МР Кош-Агачский
МР Майминский
МР Онгудайский
МР Турочакский
МР Улаганский
МР Усть-Канский
МР Усть-Коксинский
МР Чемальский
МР Чойский
МР Шебалинский
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
МБУ ДО «МРЦТ им. В.Г. Софронова» МО «Майминский район»
МБУ «Спортивная школа Майминского района»
МБОУ «Майминская СОШ №1» МО «Майминский район»
МБОУ «Урлу-Аспакская ООШ» МО «Майминский район»
МБОУ « Сайдысская ООШ» МО «Майминский район»
МБОУ « Александровская начальная школа имени П.Е. Тадыева» МО «Майминский район»
МБОУ « Кызыл-Озекская СОШ» МО «Майминский район»
МБОУ «Майминская СОШ №3 им. В.Ф. Хохолкова» МО «Майминский район»
МБОУ «Верх-Карагужская ООШ» МО «Майминский район»
МБОУ «Майминская СОШ №2» МО «Майминский район»
МБОУ «Алферовская НОШ» МО «Майминский район»
МБОУ «Усть-Мунинская СОШ» МО «Майминский район»
МБОУ «Карасукская ООШ» МО «Майминский район»
МБОУ «Бирюлинская СОШ» МО «Майминский район»
МБОУ «Манжерокская СОШ» МО «Майминский район»
МБОУ «Подгорновская СОШ» МО «Майминский район»
МБОУ «Соузгинская СОШ» МО «Майминский район»
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида „Огонек“ с.Кызыл-Озек»
МАДОУ « Детский сад „Радуга“ с. Майма»
МАДОУ «Детский сад „Светлячок“ с. Майма»
МБДОУ «Детский сад „Чебурашка“ с. Бирюля»
МБДОУ «Детский сад „Родничок“ с. Соузга»
МБДОУ «Детский сад „Ручеёк“ с. Майма»
МБДОУ «Детский сад „Ягодка“ с. Майма
МАДОУ «Детский сад „Оленёнок“ с. Майма»
МБДОУ «Детский сад „Медвежонок“ с. Майма»
МБОУ «Дубровская НОШ»
Физкультурно-спортивная
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Пауэрлифтинг
Спортивное ориентирование
Прочее
Биатлон
Экстримальные виды спорта
Фигурное катание
Фехтование
Тяжелая атлетика
Спортивная хореография
Подвижные спортивные игры
Акробатика
Настольный теннис
Настольные спортивные игры
Лыжные гонки
Легкая атлетика
Командные спортивные игры
Игровые виды спорта
Единоборства
Гимнастика
Водные виды спорта
Спортивная подготовка
Не важно
Общеразвивающая
Предпрофессиональная
Спортивная подготовка
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.