• Гибкий поиск программ
    ГО Горно-Алтайск
    Любой муниципалитет
    ГО Горно-Алтайск
    МР Кош-Агачский
    МР Майминский
    МР Онгудайский
    МР Турочакский
    МР Улаганский
    МР Усть-Канский
    МР Усть-Коксинский
    МР Чемальский
    МР Чойский
    МР Шебалинский
    Район
    Любой район
    Организатор
    Любой организатор
    АУ ДО РА «Республиканский центр дополнительного образования»
    МАУ ДО «Центр дополнительного образования г. Горно-Алтайска» МО «Город Горно-Алтайск»
    МБУ ДО «ДЮЦ „Адамант“ г.Горно-Алтайска»
    МБОУ «Средняя школа №7 г.Горно-Алтайска»
    МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 5 города Горно-Алтайска» МО «Город Горно-Алтайск»
    МБОУ «Лицей № 6 им. И. З. Шуклина г. Горно-Алтайска»
    Детский сад №12 «Берёзка» г.Горно-Алтайск
    Детский сад № 3 «Хрусталик» г.Горно — Алтайск
    МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Горно-Алтайска» МО «Город Горно-Алтайск»
    МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Горно-Алтайска» МО «Город Горно-Алтайск»
    МБОУ «Вечерняя школа г. Горно-Алтайска»
    МБОУ «СОШ № 8 г.Горно-Алтайска»
    МБОУ «Гимназия №3 г.Горно-Алтайска»
    МБОУ «Лицей №1 г.Горно- Алтайска»
    МАДОУ «Детский сад №14 г. Горно-Алтайска»
    МБДОУ «Детский сад №5 комбинированного вида г. Горно-Алтайска»
    МАОУ «Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска» МО «Город Горно-Алтайск»
    МБОУ «СОШ №10 г. Горно-Алтайска»
    Конноспортивная школа имени А.И. Ялбакова г. Горно-Алтайск
    Республиканский Центр туризма, отдыха и оздоровления РА
    БУ ДО РА «Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа»
    МБОУ «Гимназия № 9 „ Гармония“ г.Горно-Алтайска»
    Детский сад № 9 «Солнышко» г. Горно-Алтайск
    МБДОУ «Детский сад №10 г.Горно-Алтайска»
    МАДОУ «Детский сад № 6 комбинированного вида г. Горно-Алтайска»
    МАДОУ «Детский сад №16 „Теремок“ комбинированного вида г. Горно-Алтайска»
    МБДОУ «Детский сад №7 г. Горно-Алтайска»
    МБДОУ «Детский сад № 17 „Радуга“г. Горно-Алтайска»
    МБДОУ «Детский сад №2 „Айучак“ г.Горно-Алтайск
    МБДОУ «Детский сад № 8 „Сказка“ г. Горно-Алтайска»
    МБДОУ «Детский сад №1 „Ласточка“ г. Горно-Алтайска»
    МБДОУ «Детский сад№11 „Колокольчик“ г. Горно-Алтайска»
    Музыкальная школа №1 МО «Город Горно-Алтайск» МО «Город Горно-Алтайск»
    Музыкальная школа №2 МО «Город Горно-Алтайск» МО «Город Горно-Алтайск»
    МАУ «Спортивная школа „Грация“ города Горно-Алтайска»
    МБУ ДО «Горно-Алтайская ДХШ им. В.Н. Костина»
    МБУ «ССШ по горным лыжам и сноуборду г. Горно-Алтайска»
    Спортивная школа г. Горно-Алтайска
    МБДОУ «Детский сад №4 „Медвежонок“ комбинированного вида города Горно-Алтайска»
    Горно-Алтайский государственный университет
    Бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Алтай «Республиканская гимназия имени В.К. Плакаса»
    МБДОУ «Детский сад № 15 „Василек“ г. Горно-Алтайска»
    Бюджетое общеобразовательное учреждение Республики Алтай «Республиканский классичсекий лицей»
    Станция детского и юношеского туризма и экскурсий г. Горно-Алтайска
    Школа-интернат им. Г.К. Жукова
    Казенное общеобразовательное учреждение Республики Алтай «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха»)»
    Политехнический колледж им. М.З. Гнездилова
    Горно-Алтайский педагогический колледж
    Центр развития интеллекта «Пифагорка»
    Экономический техникум
    Аграрный колледж Горно-Алтайского государственного университета
    Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями
    КОУ РА «Коррекционная школа-интернат»
    Волонтёрское движение «Объединение добрых сердец»
    МАУК «Городской Дом культуры Горно-Алтайска»
    АНО ДО «Частный детский сад „БэбиЛенд“
    Бюджетное учреждение Республики Алтай «Спортивно-адаптивная школа»
    АУ РА «СШ по ЗВС»
    АУ РА «СШЕ» Ирбизек»
    АУ РА «СОК „Атлант“
    Университет «Синергия»
    Бюджетное учреждение Республики Алтай «Спортивная школа олимпийского резерва»
    Художественная
    Любая направленность
    Социально-гуманитарная
    Естественнонаучная
    Художественная
    Физкультурно-спортивная
    Туристско-краеведческая
    Техническая
    Мода (театры моды)
    Любое направление
    Изобразительное искусство
    Инструментальное музицирование
    Мода (театры моды)
    Общие знания
    Театральная деятельность
    Фотостудии
    Хореография
    Хоровое пение
    Эстрадное пение
    Вокальное искусство
    Декоративно-прикладное творчество
    Прочее
    Тип программы
    Не важно
    Общеразвивающая
    Предпрофессиональная
    Спортивная подготовка
    Возраст детей
    Любой возраст
    До 3 лет
    4 года
    5 лет
    6 лет
    7 лет
    8 лет
    9 лет
    10 лет
    11 лет
    12 лет
    13 лет
    14 лет
    15 лет
    16 лет и старше
    Оплата сертификатом
    Любая форма оплаты
    С оплатой сертификатом
    Особенности здоровья
    Любые программы
    Глухие
    Слабослышащие и позднооглохшие
    Слепые
    Слабовидящие
    Нарушение речи
    Нарушение опорно-двигательного аппарата
    Задержка психического развития
    Расстройство аутического спектра
    Нарушение интеллекта
Программ на странице
19
7
19
39