• Гибкий поиск программ
    МР Шебалинский
    Любой муниципалитет
    ГО Горно-Алтайск
    МР Кош-Агачский
    МР Майминский
    МР Онгудайский
    МР Турочакский
    МР Улаганский
    МР Усть-Канский
    МР Усть-Коксинский
    МР Чемальский
    МР Чойский
    МР Шебалинский
    Район
    Любой район
    Организатор
    Любой организатор
    МБУ ДО «Шебалинская ДЮСШ» МО «Шебалинский район»
    МБОУ «Шебалинская СОШ им.Л.В.Кокышева» МО «Шебалинский район»
    МБОУ «Каспинская ООШ»
    МБОУ «Шыргайтинская СОШ»
    Детский сад «Солнышко» МО «Шебалинский район»
    МБОУ «Беш-Озекская СОШ»
    МБОУ «Дьектиекская СОШ»
    МБОУ «Чергинская СОШ»
    МБОУ «Барагашская СОШ»
    МБОУ «Ильинская СОШ»
    МБОУ «Камлакская ООШ»
    МБОУ «Мало-Чергинская ООШ»
    МБДОУ детский сад «Искорка» с. Шебалино
    МБОУ «Улус-Чергинская ООШ»
    детский сад «Алтынсай»
    МБОУ «Верх-Апшуяхтинская ООШ им. В.И. Чаптынова»
    МБОУ «Барагашская СОШ» структурное подразделение детский сад «Брусничка»
    МБОУ «Камлакская ООШ» детский сад «Золотая рыбка»
    Филиал МБОУ «Шебалинская СОШ им. Л.В.Кокышева» «НОШ села Кумалыр»
    Филиал МБОУ «Шебалинская СОШ им. Л.В.Кокышева» «Начальная общеобразовательная школа села Верх-Черга»
    Структурное подразделение МБОУ «Ильинская СОШ» детский сад «Алёнушка»
    Филиал МБОУ «Чергинская СОШ»"Начальная ОШ село Мухор-Черга»
    МБОУ «Шебалинская СОШ им.Л.В.Кокышева» детский сад «Шулмузак»
    МБУ ДО «Центр детского творчества»
    Физкультурно-спортивная
    Любая направленность
    Социально-гуманитарная
    Естественнонаучная
    Художественная
    Физкультурно-спортивная
    Туристско-краеведческая
    Техническая
    Легкая атлетика
    Любое направление
    Пауэрлифтинг
    Спортивное ориентирование
    Прочее
    Биатлон
    Экстримальные виды спорта
    Фигурное катание
    Тяжелая атлетика
    Спортивная хореография
    Подвижные спортивные игры
    Акробатика
    Настольный теннис
    Настольные спортивные игры
    Лыжные гонки
    Легкая атлетика
    Командные спортивные игры
    Игровые виды спорта
    Единоборства
    Гимнастика
    Водные виды спорта
    Тип программы
    Не важно
    Общеразвивающая
    Предпрофессиональная
    Спортивная подготовка
    возраст детей
    Любой возраст
    До 3 лет
    4 года
    5 лет
    6 лет
    7 лет
    8 лет
    9 лет
    10 лет
    11 лет
    12 лет
    13 лет
    14 лет
    15 лет
    16 лет и старше
    Оплата сертификатом
    Любая форма оплаты
    С оплатой сертификатом
    Особенности здоровья
    Любые программы
    Глухие
    Слабослышащие и позднооглохшие
    Слепые
    Слабовидящие
    Нарушение речи
    Нарушение опорно-двигательного аппарата
    Задержка психического развития
    Расстройство аутического спектра
    Нарушение интеллекта
    Иные нарушения развития
Программ на странице
19
7
19
39